12 лет

Последний день весны-сисны))

Знакомое чувство, тут речь даже не о том, что ГВ прекратится, а то что она уже может без меня обойтись))) я тоже с прикормом пока на вы))) Даю пока то одно, то другое, так,  просто на пробу, а о замещении хотябы одного кормления и речи не идет. Думаю еще месяца 2 дочка будет просто знакомиться с новыми продуктами , не замещая кормления, а дальше посмотрим...
31.05.2012
вот-вот...именно чувство ненужности какой-то гнетет(( хотя конечно понимаю, что глупо все это, да и схема прикорма готова именно та, которая меня полностью устраивает, а все равно грустно как-то...начинаешь понимать, что она РАСТЕТ!!!
31.05.2012
А почему вы расстраиваетесь?) мы сисю любим как и прежде:) в обед овощи и сииися да атк чтобы за ушами трещало:) кормите сколько захотите:)
31.05.2012
не знаю, откуда такое чувство...при этом я, по крайней мере пока, не являюсь адептом долгокормления, но теперь уже боюсь, что моя психанутая психика может завести меня в ряды пожизненно кормящих)))
31.05.2012
Мне кажется вашу всепоглощающую любовь нужнь максимально использовать в благо развития дочки! Ведь счастливая мама, счастливый реденок и в жизни ей будет проще:)
01.06.2012
Подождите секундочку, но ведь введение прикорма вовсе не означает - окончание ГВ! Некоторые и до двух лет грудью кормят, помимо уже нормального рациона ребенка. О чем же Вы печалитесь?
31.05.2012
ох, всё-то я понимаю...прям всё-всё-всё...и от этого еще страннее это эмоциональное буйство (я сегодня прям рыдала пока ехали с ней в машине, а она сладко спала)! а муж, успокаивая меня, предложил кормить ее до 7 лет, а потом все-таки отучить, потому что в школе неудобно кормить будет))))) в общем, странные мы все-таки существа - женщины) 
31.05.2012
Схема прикорма