Войти
Эвелина
Анна, 14 лет 5 месяцев Москва

еще один этап позади

А если все пройдет ок? вы уже домой девулю заберете??

0
10.12.2012
Эвелина
Анна, 14 лет 5 месяцев Москва

это если судья разрешит к немедленному исполнению то да. я была бы счастлива

0
11.12.2012

Здорово бы Новый год дома!!!

0
11.12.2012

Держу за вас сегодня кулачки!!!

0
19.12.2012
как меня бесит этот сбор медицины....:(( как быть с декретом?!

Похожие записи