Подружка
Ко мне в гости сегодня заходила лучшая школьная подружка, с которой мы не виделись уже толком лет 5-6 минимум. Очень душевно посидели, заболтались так, что не заметили, как прошло часа 4, не меньше. На самом деле, время идет, а мы очень во многом все прежние. Повспоминали одноклассников. Порассказывали друг другу, что про кого знаем (она мне в основном рассказывала, если честно).
Правда, омрачены наши посиделки были тем, что Завр был не в духе и очень ныл и висел на мне. Но это так, мелочи. Все равно классно провели время.
Когда она ушла, я осознала, что ничего не успела сделать и за оставшиеся 1,5 часа до прихода мужа сделала все то, чем планировала заниматься весь день. Я думаю, что уже на этой неделе наше жилище должно приобрести такой вид, что его не стыдно будет показывать людям, как в реале, так и в виртуале :)
А еше мы в "Ашане" вчера купили для Завра горшочек, и он в этот горшочек сегодня пописал. Такой молодец. Я прям посадила его, а он взял и пописал :) Умничка мой :)