Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Вот слов нет!!!!

Мама двоих (34 года, 15 лет) Сергиев Посад
Кать, ты как маленькая, у нас же самая лучшая бесплатная медицина в мире! А если честно, я и не знала, что можно позвонить по телефону на полисе. Напиши, как дела сейчас, ты позвонила? Что сказали?
0
17.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
положили в итоге в инфекцию, в палате один. на все отелеление оказалось 3 человека))) но самое интересное, что ему потом дежурный врач сказал "МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, СЕЙЧАС ПРОДАЕТСЯ ООООЧЕНЬ МНОГО СОВРЕМЕННЫХ ЖАРОПОНИЖАЮЩИХ СРЕДСТВ. НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ МОГЛИ ИМИ ПРАВИЛЬНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ????".... температуру сбили, ставят капельницы с физ раствором и витаминами, и в попу уколы с антибиотиками, а от кашля - бисептол... вот так вот!
0
18.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Кисловодск
На мед. полисе есть телефон по которому можно позвонить и узнать правы ли врачи в данной ситуации. Или позвоните в минздрав. Доктора пользуются тем что мы незнаем что да как. Удачи Вам, не болейте.
0
17.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ого, век живи - век учись, спасибо за ценную информацию!!!!
0
17.09.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
ох...ть. как дела?
0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я тоже так думаю, Наташ.... и вообще стало очень грустно от всей этой мерзкой ситуации... от человеческого равнодушия... грязно и пакостно на душе((  
0
18.09.2011
Советую!!!! Свершилось!!!!

Похожие записи