Войти
Евгения
Мишенька, 14 лет 6 месяцевКсюшечка ватрушечка, 6 лет Санкт-Петербург

Бардак! Но зато бесплатный ;)

mriya
Зоя, 16 лет 2 месяцаКира, 6 лет 4 месяца Москва

Гм... у вас вроде уже второй ребёнок... и про скрининг вы знали. Что мешало напомнить врачу? Что мешало сдать кровь самой, раз на узи вы пошли?

Забыть может каждый. У всех в работе косяки случаются, безупречных нет. А сейчас конечно она молчит, что она вам сказать должна, если сроки скрининга ушли? По шапке получить боится.

0
17.01.2020
Евгения
Мишенька, 14 лет 6 месяцевКсюшечка ватрушечка, 6 лет Санкт-Петербург

Да ничего я не помню уже что и как. Восемь лет назад сын родился. Если честно, вообще не помню что тогда на риски кровь сдавала.

Да и кровь не сдала, потому что УЗИ хорошее было.

0
18.01.2020
mriya
Зоя, 16 лет 2 месяцаКира, 6 лет 4 месяца Москва

А на узи вас зачем понесло?

Ну и странно не помнить через 8 лет 🤷🏼‍♀️ я как-то и через 10 помню.

Да и отслеживать вашу беременность в первую очередь ваша задача. Далеко ходить не надо - тут на ВВ есть календарь беременности, в котором четко по неделям прописано, что делать и какие анализы сдавать.

Вот откуда у людей привычка надеяться, что кто-то должен подумать головой за них 🤦🏼‍♀️

0
18.01.2020
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Мне даже узист сказала :" кровь сдавать будете ? Обязательно прям на днях. А то плохой результат может быть по узи- кровь". Это в платной. И желательно и узи и кровь в 1 месте делать.

А в 16-18 недель у нас уже направляют на второй скрининг ( только кровь) . Приска 2. Там смотрят нарушения нервной трубки. Этот анализ не будет связан со 2 узи)

0
18.01.2020

Вы сдавали статистический бесплатный, там важно узи и кровь близко по сроку сдавать в идеале в один день.

Американский если бы Вы сдавали, там только кровь нужна и там не статистический он а именно по выделенным белкам ребёнка из Вашей крови (что конечно достовернее). Сдайте НИПТ и генетик Вас гонять не будет и Вы будете на 100проц уверены ,что все в порядке

0
18.01.2020
Ира
Рома, 6 лет Кривой Рог

Если есть возможность я бы сменила врача, это как то самое елементарное, а она забыла, как можно врачу не знать что разница между узи и кровью не должна превышать 5 дней, если не ошибаюсь... Вдруг в дальнейшем, не дай бог конечно же, нужно будет что то назначить, а она о чем то забудет или перепутает, я б перестраховалась...

0
17.01.2020
Прием...прием.... 20 неделек. 2 скрининг. Сон.

Похожие записи