Войти

Сон

Анастасия
Санкт-Петербург

Маша, извини, что по имени, прочитала в приветственно посте, что ты Мария)) И извини, что на ты, я временами, то "Вы", то" ты", штормит как-то, хоть и знакомы заочно, читаю, жду посты, но учитывая разницу, как-то воспитание не всегда позволяет развязанно😅

Не кажется, тебе, что дети реагируют на твоих родителей более эмоционально?) Чувствуют, что где-то надлом, и вот они уехали и я вижу по отчету, что все прошло более менее спокойно, как бы нет контроля и ты успокоилась и они))

Ох, сначала радовалась тоже как и все, что помощь, родители, а после вчерашнего твоего поста, прям поняла, что радоваться рано оказывается))

0
07.11.2020
Кама
Ле, 8 лет 1 месяцГле, 6 лет 5 месяцев Москва

Да, вот как раз и подумала, что может все же перевозбужление у детей от бабушки с дедушкой. Хоть и не первый день знакомы, и часто у них бывали, но все же постоянно быть рядом и гостить - разные вещи. Деваться все равно уже некуда. Только переждать, пережить.

0
07.11.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Да, я тоже сразу об этом подумала.

Остается стиснуть зубы и просто ждать, молиться))

0
07.11.2020

Фотка такая милая))

Хорошо, что всё трудности временны и между ними есть такие вот перерывы 😉

0
07.11.2020
Две новости Разговорчики Льва. Ч.3

Похожие записи