3 года

Деревня, хирург, будни

Здоровья Глебушке🙏🏼а вам сил💪🏼💪🏼
17.04.2021
Даша и погодки, спасибо 💪🏻
17.04.2021
Полюбовалась, прочитала) чудесные мальчонки, огромного здоровья им) Глеб меня все радует, он - герой огромный, это так) Про больницу, прям сердце сжалось, дай бог, чтобы все это завершилось и забыть, как страшный сон и не вспоминать и не возвращаться больше к этой бяке( Сколько Лев сейчас весит?)
16.04.2021
Анастасия, спасибо) Быстро с больнице все не получится, но надеюсь, что все же удалят и забудем. Ой, не знаю, не взвешивался давно. Около 18кг где-то. А что?
17.04.2021
Кама, все выше и выше, все стройнее и стройнее)
17.04.2021
Анастасия, вот рост у него точно не изменился, мерили недавно - 101см
17.04.2021
Глебчик вообще молодец, большой прогресс у него, смотрю! Тяга к освоению площадок делает свое дело :-) Мальчишки очень дружными выглядят на фотографиях, за общими делами) А что за опухоль? Кажется, я пропустила как-то твой пост... Вроде все читаю, но не помню ничего о подобном.
16.04.2021
Аня, да, очень июменя радует. И лепет такой классный целыми днями 🤩 Не все, конечно, так мило, как на фото 😬 Лев часто отнимает игрушки, прогоняет Глеба, толкнуть или вообще укусить может. Но вот за эти пару недель стал более поспокойнее. Наверно ему очень все же не хватает моего внимания обычно, поэтому такое поведение с братом Ещё в феврале муж заметил у Глеба опухоль на боку под рёбрами. Детская поликлиника отправила нас в Филатовскую больницу (специализируется на детской хирургии). Там у двух врачей были (для моего спокойствия). Оба говорят одно и тоже. Будем оперировать.
17.04.2021
Кама, да тут и возраст такой, то Глеб спокойно лежал со своими игрушками, а тут уже добирается до игрушек брата, что-то новенькое, вот Лев и негодует ) Ты хорошая мама, внимание детям удкляешь. Со Львов 1 на 1 выезжала. Вот таких совместных дней, наверное, надо побольше, раз в неделю-две. Глебу здоровья, пусть все окажется нестрашным! Хорошо, что муж заметил сейчас, время в таких делах ценно.
17.04.2021
Аня, я стараюсь со Львом проводить тет-а-тет время, но пока не часто получается. С ним стало очень интересно сейчас и гораздо легче, чем год назад. Грустно только, что потом он не хочет ехать за Глебом 🤦🏼‍♀️ Да, если бы ни муж, я бы вряд ли обратила внимание, честно говоря. Надеюсь, что после операции забудем об этом навсегда. А ты то на УЗИ сходила?
17.04.2021
Кама, ну это временно. Всё-таки Глеб пока для Льва не прям равноценная компания для игр. Года через 2 будет сам рваться его забрать, потому что вдвоем веселее :-) Я на узи тогда сходила, ты даже пост прокомментировала ) а вчера была у другого своего узиста. Он вообще ничего такого не нашел, что надо оперировать.
17.04.2021
Аня, о, блин, я что-то уже даже забыла 🤦🏼‍♀️ это же вот только было, а ты говоришь, что про опухоль Глеба забыла, не удивительно 😄🙈 И что делать думаешь, третье мнение искать?
17.04.2021
Кама, мой узист сказал ещё раз через месяц подойти, он попробует что-то новенькое увидеть, но сомневается в этом. А так посоветовать сходить к другому маммологу ещё.
17.04.2021
Аня, понятно. Надеюсь, что у тебя тоже все обойдётся и будет хорошо, держи в курсе
17.04.2021
Кама, спасибо, и вам удачи и здоровья )
17.04.2021
А я люблю фотки с котейками😁 А Лев иногда и сам как котейка))) ну, ок ок, львёнок))) Блин страшно так со всеми этими опухолями, жуть жуткая(( поскорее бы всё это решилось... Да молодцы вы. Активно и хорошо провели все вместе время. Своя детская семейка))) Лев так прикольно за Глебом всё повторяет)) вот вроде фотка где стоит такой серьезный, старший брат. А вот уже и в манеже лежит и бортик грызет 😂 Завидно аж, что так тепло у вас😅 Питер по ходу решил выкаблучиться и такой: ну, я ж блин северный город, а хули🤣🤦 Ты это, не хмурься там😁
16.04.2021
Елена, на фотке, где Лев между котами лежит, он гордо сказал "Я - котик, хозяин кошек!" 😆 Да я уже после посещения первого хирирга смирилась с мыслью, что будет операция. Просто как-то, не знаю... Не по себе от этого всего ( Лев - вообще такая повторюшка 🙈 Он не только за Глебом повторяет, а за любым ребёнком, который рядом с ним проявил какую-то активности (кривляние, танцы, прыжки и прочее) 🤪 Погоду да, радует, наконец-то. Хотя опять небольшие похолодание обещаю. Кстати, у меня мысли все же в мае рвануть в Питер, но хочется более менее нормальную погоду. В мае это реально? 🤔 Стараюсь 🙃
17.04.2021
Кама, удивительно, но факт: в мае в Питере всегда 1-2 недели прям теплые теплые, летом не всегда такое бывает. Но как угадать какая неделя такой будет..в конце мая? Свекровь часто говорит: в мае я всегда загораю!😅 Боже приезжай, приезжай😁😁 О, так Артем тоже хозяин кошки))
17.04.2021
Елена, ясно. Я один раз лет 10 назад была у вас там на майские как раз и мерзла жутко, когда в Москве народ реально чуть ли ни купался уже 🙈 Пока поездка вилами по воде писана. Муж точно не сможет, маму если уговорю. Ну и не в сами праздники думаю ехать. В общем, если что, дам знать 😉
17.04.2021
Кама, да на майские может быть холодно. Так как помню, что холодно на природе тусить в это время. Вот в конце мая да, тепло. Ой, да планируйте. А вдруг получится)
17.04.2021
Елена, надеюсь 🙃
17.04.2021
Ещё одна маленькая победа  Подкиньте идей