Войти

Вторая неделя в саду

Маша
Михаил, 16 лет 2 месяцаКрошка- сын, 8 лет 8 месяцев Саратов

Класс! Я каждый раз убеждаюсь, что дети такие все разные! Как я боялась сада после неудачи у старшего...но младший совершенно другой оказался😅. Здорово, что дети хорошо адаптируются на новом месте!)

0
23.04.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Маша, спасибо) на Глебе, я думаю, много фактов сказлось: раньше брат уже ходил, сейчас они вместе там, Лев хорошо ходит, ну и пошёл он позже, чем старший.

0
23.04.2022
Маша
Михаил, 16 лет 2 месяцаКрошка- сын, 8 лет 8 месяцев Саратов

Кама, на днях смеялась...утром привела в сад Сашку, а там новенькая девочка, рыдает само собой((мой сразу:,,это Света, она ничего не умеет!", тут же другая девочка ,,она плакса, не люблю плакс!" Вот это дедовщина!🤪

Говорю, Катюш, помню, как ты рыдала в прошлом году))), да и ты, Саш, особо ничего не умел😅...сразу радостно поддержали, что тоже прошли через это))

0
23.04.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Маша, 😅😅🙈 и смех, и грех 😀

0
23.04.2022
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ух ты как здорово!) Кажись отличный садик😁

Та скорее всего всё отлично будет))

Артём только 26 апреля пойдёт в садик😅 это самый долгий больничный вообще..

0
23.04.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Елена, да, мне нравится 😀

Зато сразу на праздник) будут же его там поздравлять? Как сейчас он себя чувствует?

0
23.04.2022
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Кама, Ну, главное и маме и детям нравится)) да иу Льва совсем другая реакция на садик, чем раньше, здорово))

Ну, да, Артём придёт с угощением в садик и подарят ему там подарочек (который я уже купила😅).

Здоров, уже в понедельник этот мог бы пойти в садик, но мы не все справки собрали, врач болела..

0
23.04.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

Прекрасные новости, не разболелись, так вообще круто) и с воспитателями повезло) мама хоть пару часов отдыхает)

0
22.04.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Анастасия, о эти прекрасные пару часов 🤤

0
22.04.2022
Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург

Большое отличие от государственного)Это классно,конечно)👍Хоть понятно за что такие деньги платите.

0
23.04.2022
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Вообще круто

0
22.04.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

iren, спасибо) думаю Лев просто уже дорос+опыт, а Глеб хорошо ходит благодаря брату (что он рядом есть и что ходит спокойно)

0
22.04.2022
Сад, неделя 1 Сад. Неделя 3.

Похожие записи