Войти
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Др у родителей, 70 лет

Светлана
Сынуля, 18 лет 3 месяцаДочуля, 11 лет 9 месяцевЖду малыша, 18 неделя Орел

А может подарок для души?

Например организовать праздник, найти максимально старых друзей/знакомых/соседей по общежитию в молодости…ну не знаю тех, о ком они помнят но не видятся. Пригласить всех в заведение, нанять баяниста, музыкантов с песнями из молодости. Нарядиться всем в одежду а'ля 70е, заказать песню на заказ по фактам из семейной жизни. Заказать видеоролик про Вашу жизнь. Вроде так трогательно, в возрасте люди такое любят обычно, нет ничего дороже тепловых воспоминаний, о чем можно еще раз поговорить.
0
09.04.2026
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
Светлана, очень интересная идея! С видеороликом можно что-то попробовать сделать (спасибо ИИ), а вот остальное - вряд ли. Они живут сейчас не там, где родились, и не там, где учились, и не там, где прошла их большая часть жизни (
0
09.04.2026
Счастье
Планирую Санкт-Петербург

Санаторий хороший, недели на две

0
09.04.2026
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
Счастье, да, хороший вариант. Что-то конкретное есть на примете?
0
09.04.2026
Счастье
Планирую Санкт-Петербург
Кама, все хвалят Беларусь, сама не была, но съездила бы
0
09.04.2026
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
Счастье, были они там несколько раз. Хочется что-то новое.
Вот Карелию смотрю. Папа там вообще не был. Мама когда-то в молодости, до замужества еще
0
09.04.2026
Счастье
Планирую Санкт-Петербург
Кама, если не устали за зиму от холода, то да можно и Карелию
0
10.04.2026
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
Счастье, мы на лето смотрим или начало осени, не сейчас
0
10.04.2026

Может быть небольшой тур по Золотому Кольцу? Или просто в глэмпинг, их сейчас много на любой вкус. У меня знакомые ездили семьёй отдыхать - очень понравилось.

0
09.04.2026
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
Anna, тур по Кольцу - интересный вариант, спасибо. Глэмпинг - нет, такой формат отдыха не для моей мамы
0
09.04.2026
Кама, посмотрите ещё вариант Казани и Нижнего Новгорода. Там есть нормальные отели, экскурсии и вкусные рестораны.
За последние годы многое замечательно отреставрировали.
Из Казани ещё можно в Свияжск съездить, например.
Но если летом, то надо смотреть по погоде - мы как-то попали в жару +35 🙈
0
10.04.2026
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
Anna, спасибо
0
10.04.2026
Дарья
Санкт-Петербург

Может у них дача есть. Новую беседку поставить, комплект уличной мебели или ещё что-то.

0
09.04.2026
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
Дарья, нет, они не "дачные" люди ((
0
09.04.2026
Дарья
Санкт-Петербург
Кама, может билеты на концерт. Для путешествий рассмотрите Калининград, море, пакет экскурсий. На пару дней норм.
0
09.04.2026
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
Дарья, Калининград тоже уже дарили 😁
А на концерты не ходят - громко очень для них
0
09.04.2026
Елена
Нижний Новгород

Отправьте на теплоходе на остров валаам, красотища и контингент как раз все возрастные. Ещё вариант санаторий в петегорск, мои каждую весну туда катаются дышут горным воздухом и процедурки всякие делают, очень нравится

0
09.04.2026
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
Елена, интересные варианты, спасибо
0
10.04.2026
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Мы делали песню в ии! Вышло отлично

0
10.04.2026
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
Katti Su, хм, необычно 👍
0
10.04.2026
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва
Кама, да, туда можно сгрузить факты из жизни и он пишет текст, а потом Suno поет. Получается очень необычно
0
10.04.2026
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
Katti Su, класс! Надо попробовать. В gpt делала?
0
10.04.2026
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

Санаторий Оболсуново в Иваново. Я сама там бываю раз в год, маму вот на 8 марта поздравила, едет туда скоро, там полно людей 65+ и моложе. Цены комфортные, еда отличная, много процедур дешевле Москвы.

0
09.04.2026
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
Софья , спасибо за конкретную рекомендацию, посмотрю!
0
09.04.2026
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 5 дней Санкт-Петербург

А если просто в санаторий? Можно найти поближе к Москве.

0
09.04.2026
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
Libe, вот они в Белоруссию и ездили в санаторий. Папа сердечник, а там им нравится, хорошие специалисты (по их слова), были несколько раз уже. В этом году им уже выдали путевки в санаторий в мае во Владимирской области.
0
09.04.2026
PusikBS
малышка Ми-Ми, 15 лет 1 месяцЛисёнок, 6 лет Ростов

По мне ничего лучше путешествия быть просто не может……Эх,вот бы мне таких детей,которые дарят путешествия 😂

0
11.04.2026
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
PusikBS, все в Ваших руках))
0
11.04.2026
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Если дни рождения не далеко,то банкет и пригласить родню,друзей если есть. Снять видео на этом празднике. Это очень ценное

0
09.04.2026
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
Сирень, др далеко
0
10.04.2026
Тати Тата
Александра Ивановна , 2 года 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Моему папуле как раз 70 лет исполняется 10 апреля ☺️ Он книголюб, дарим литературу по его интересам. Это как вариант для раздельного подарка.

0
09.04.2026
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
Тати Тата, для нас тоже не вариант, к сожалению. Раньше родители много читали, у нас была большая библиотека (в моем детстве, имею ввиду), а сейчас - увы, сидят в телефонах (((
0
09.04.2026
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

Одно из лучших путешествий у меня было в Лапландию перед Рождеством. Там можно на собаках покататься, на оленях, медвежатину попробовать. 4 дня достаточно. Но дорого конечно.

0
09.04.2026
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
Blanche, да, сейчас это совсем не бюджетно, к сожалению ( да и хотелось бы сюрпризом, а для этого варианта визы нужны
0
09.04.2026
Анастасия
Санкт-Петербург

Семейная фотосессия?

0
10.04.2026
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
Анастасия, да, можно)
0
10.04.2026
Екатерина
Обезьянка, 8 лет 10 месяцевБоченочек , 2 года 2 месяцаПланирую Ярославль

спа, массаж ног рук, педикур

0
09.04.2026
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва
Екатерина, как-то просто для юбилея
0
09.04.2026
Гле, 6л Осень 2025

Похожие записи