Ричард.

Ой, как здорово! Поздравляю вас с появлением нового друга!
14.12.2008
Спасибо! Сама так рада, что этот друг появился. А то Василисе очень скучно!
14.12.2008
К сожалению,это очень неудачный вариант-когда бабка против!Очень берегите песа-не оставляйте его дома одного с ней!Заведите переноску-сумку и везде берите с собой.Я знаю НЕ ОДИН случай,когда бабки реально убивали щенят и котят!Выбрасывали с балкона,давили дверью шкафа,разбивали им головы об стены!Не знаю вашей бабки,но им не доверяю.Будьте осторожны!Если что,лучше верните его:((((
14.12.2008
Какие страсто рассказываете. Аж страшно стало за нашего Ричи. Но, думаю, что наша не из таких. она у дома всех кошек подкармливает, птичек зимой и собак. думаю, что до такого у нас не дойдет. но я буду на чеку! спасибо!
14.12.2008
Ну значит,ваша поскрипит-поскрипит,да и привыкнет!:)))
14.12.2008
я на это очень надеюсь! спасибо!
14.12.2008
у меня отчим такой. не то,что не любит животных, я даже не знаю причины,почему он так строго относился к тем животинкам,которых я заводила. в общем,началось всё с хомячков, переросло в морскую свинку, котёнка(которого пришлось отдать, так как отчим пригрозился его забрать на работу на базу,где полном крыс), и собаку, которая стала мне очень родной. у меня такого отношения вообще ни к кому не возникало всего за неделю он стал самым близким,кто у меня был. а отчим,пока я разгребала свои личные дела( я как раз тогда узнала о беременности,которая была неожиданностью для меня, а с парнем мы как раз только-только расстались, и пришлось все эти вопросы решать). в общем,пока я всем этим занималась, отчим отдал пса своему коллеге по работе. я так жалею...прошло уже 7 месяцев, а я до сих пор не могу забыть Рыжика. так что что бы там бабушка не говорила, не девайте псинку никуда, а главное - следите,как бы она его чем не подкормила,пока вас дома не будет(в магазин отойдешь или еще куда). на работе девочка рассказывала,как мама её подруги регулярно подсыпала собаке мышьяк,пока подруга была в институте. потом врачи долго не могли понять причину внезапной болезни собаки, которую в итоге пришлось усыпить.
14.12.2008
да! будем надеятся, что нас пронесет. но буду всегда начеку. спасибо!  
14.12.2008
Собака и ребенок. Температура.