Девочки,че делать та? не хочется приучать сына к себе,к своей кроватке,к своей свободе....я так до 1,5 года с дочей спала(т.е она с нами),теперь сын начинает.Вроде изначально я его к кроватки приучила,он у меня если в ночь спать ложился,спал до 12 ночи так,в зале при шуме,с нами,а потом я его несла к себе в кроватку,там он спал до 3 где то,кушали,я его потом к себе обратно и до утра....НО сейчас,ужассс...укладываемся где то в 9-9,30,до 12 ночи стабильно просыпаемся раза 5-6...я ему титю в зубы,он ее как соску сосет(но не кушает),спит дальше,после 12 видать он уже крепким сном засыпает НО на нашей кровате,потом когда я иду спать его перекладываю к нему а он сразу.."мяяяяяя" я его к себе,титю в зубы,он сразу дрыхнит и вот так не дает от себя отойти,и так теперь всю ночь спит с нами. Муж уже ушел к дочери в комнату,с ней спит:((( Может я думаю у него такой период неспокойный,зубки может лезут(не давно мы два дня темпер. страдали)...НО честно,так не хочется его приучать, я та знаю что дальше будет..будет ТО что было с Дочей..а я хочу уже свободна спать и что б мое дитя спало у себя....

И еще,у нас мода....ТИтю берем как соску, в обед если спим то на тите,засыпаем,начинаю убирать..орем,я ему опять ее в ротик,опять спим..Думаю,может все же попробывать ему соску давать?..он с рождения отказался от соски,теперь подвис на титешке..да и еще+ он от смеси отказался во все...теперь у нас рацион...: Пюрешка фруктовая,овощная,и титя(не считая там печеньков,фруктов,ну и что попадет ему в рот)..НО прикол в том,что другие детки в таком возрасте отказываются от тити и переходят на смесь а мы наоборот...отказались от смеси и пришмыгнули к тите
Я знаю,что титя лучше чем смесь,НО у нас не довес в этот раз,за три мес мы всего набрали 800гр.а это мало,по этому врач сказала по любому смесью подкармливать(но и титя конечно)...вот теперь буду менять смеську,попробую другую...
че терь делать,уму не приложу.