Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Гент

Не хочу приучать ....

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
и у меня раньше сына нормально в кроватке спал, а сейчас кошмар какой-то - без тити никуда...
0
23.09.2010
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент
во во и у меня так же...image  че терь делать,уму не приложу.
0
23.09.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
у нас один в один такая же ситуация.муж уже пол года спит с дочей старшей в одной комнате а я с маленькой в другой(((
0
24.09.2010
приболели..... Вот Забыли что такое соса...:))

Похожие записи