Войти

Как заработать дома? 

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Дубаи
Освоить платформу Wordpress , и можно конструировать простенькие сайты на заказ) Так же есть заграничный сайт remotask (если знаете англ) . Там нужно выполнять задания разной сложности ( напиример расчертить фотографию с «движущимися машинами» на разные цвета, повылеплять знаки и разметку ) платят не много через pay pal , но чем труденее задание, тем выше оплата. Обучение проходит сразу на сайте за 30 минут.
0
23.12.2020
Mariiа, жаль английский плохо знаю. О Вордпрессе не слышала, попробую. Спасибо!)
0
24.12.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Казань
Не работает remotask в россии.
0
10.01.2021
Мама мальчика (13 лет) Вихоревка
Я возможно предложу глупость. В прошлом году маялась от сидения дома, и начала лепить пельмени на продажу, потом манты, холодец варить. Заказов было прилично. Торты заказывают же(я просто не люблю с торта и возиться, да и эта ниша уже занята) , вот и эти полуфабрикаты пошли на ура. Я кстати то же из небольшого города.
0
23.12.2020
Ольга, думала об этом.. Но у нас в маленьком городе, на удивление, конкуренция тут бешенная. Есть даже три полусупермаркета которые работают только по полуфабрикатам и с доставкой, сами там покупаем) Так что в моем случае эта ниша занята) Да и с тем что мы живём в семейном общежитии зарабатывать на деле связанном с кулинарией без своей кухни сложновато(((
0
24.12.2020
Мама девочки (4 года) Москва
работаю как копирайтер-маркетолог. Насчет вложений - я изначально проходила курс платный и очень рада, что сделала это. Но если есть мотивация, можно изучать всю инфу и бесплатно. Все биржи сегодня (про Украину не скажу, могу только по РФ) сейчас работаю по принципу либо процента с каждого заказа, либо тарифа для возможности откликаться. Это не обман, такие системы. Еще пару лет назад биржи были бесплатные. Искать работу бесплатно можно в чатах в телеге, в группах ВК (не знаю, работает ли на Украине, раньше вроде с ВК были проблемы), в тематических пабликах. Самое дорогостоящее - научиться писать продающие тексты и составлять прототипы лендингов. На этом можно заработать прилично. Просто на текстах меньше обычно.
0
11.01.2021
Мама мальчика (9 лет)
делать поделки руками, например куколок вязать, шить, вышивать бисером, нитками, писать статьи на знакомые темы
0
23.12.2020
Галина Сычева, пыталась рукоделием заняться, но руки совершенно не стоят к этому( Писать статьи это к копирайту, ну и причина по которой статьи сейчас продать сложно описаны выше...(
0
24.12.2020
Мама девочки (6 лет) Москва
Посмотрите различные биржи фриланса, типо воркзиллы, кворк и т.д
0
23.12.2020
Елена, смотрела, по биржам написала выше проблему в самом посте.
0
24.12.2020
Вполне можно заработать, причем для этого совсем необязательно работать в прямом смысле этого слова, можно играть и точно также зарабаывать, просто для начала стоит вникнуть в эту тему, вот, к примеру, смотреть дота 2 https://esportsresults.net/dota2 матчи, а уже потом можно и ставки на них начать делать. Попробуйте, попытка не пытка)
0
15.07.2021
t.me/muskempire_bot/game?startapp=hero5102379111 Игра наподобие ноткоин 💸
0
28.07.2024
Головные боли, норма? Я без понятия как считать свой срок 😅