Войти
Анастасия
максим, 17 лет 5 месяцев Магнитогорск

Простуда

Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 5 месяцевМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Мне советовала врач не нафтизин, а его производные - типа Тизин, на основе нафтизина. Но вообще, конечно, лучше почаще промывай Долфином, аквамарисом (они сосуды не сужают), но зато вымывают значительное количество бактерий и не дают им дальше размножаться. Если есть молозиво - то тогда капай его - хорошо помогает. Но тоже как не сосудосужающее, а как убийца бактерий. И приобрети гриппферон, он поможет побыстрее вылечиться, капай его после Тизина того же... Но всеми этими средствами только 3 раза в сутки можно. А вот промывка - каждые 2-3 часа.

Можно погреть нос вареным яйцом или соль на сковороде прогрей, в платочек ее и тоже прогревай - помогает, особенно если затяжная простуда. Мне помогало.

Не болей!

0
13.01.2009

У меня было тоже самое. Пила оциллококцинум. А нос промывала "аквалором" у него нет абсолютно никаких противопоказаний. Все прошло за три дня.

0
13.01.2009
Глазки

Похожие записи