Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Saimen
36 лет
Москва, Россия
На сайте с 23.11.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
Saimen
Планирую
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2018
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Слабые ЯК, чем Икси опаснее/лучше традиционного ЭКО.
Дамы здравствуйте! супруге 39 лет 15г (лечение щетовидки радио йод). 16-17г АМГ меньше 1, 18г - АМГ 1,32 нг/мл; ЛГ - 7,84 МЕ/л; ФСГ- 11, 98 МЕ/л; Страдиол - 64 пмоль/л; Тестостерон 0,84 нмоль/л; прогестерон (свой без стимуляции) -14,23 нг/мл. У меня спермограмма на протяжение 3х лет норм . Позади три попытки ЭКО, 1ая попытка (метод ИКСИ) из 2х ЯК два эмбриона один прижился- 8 неделя замершая беременность. 2ая попытка (метод ИКСИ) одна ЯК оплодотворилась, но развиваться не стала. 3я попытка (метод ИКСИ) + планировали ПГС - четыре ЯК из них оплодотворилась одна. эмбрион на 4е сутки замедлил развитие на 6ые сутки перестал развиваться. Со слов леч.врача и эмбриолога у супруги слабые ЯК., в последующих попытках рекомендуют ДЯК. Вопрос? У кого то была подобная ситуация ? Раз у супруги слабые ЯК обязательно нужно было делать оплодотворение методом Икси ? на разговоре у Эмбриолога он сказал, что оплодотворение можно было делать и традиционным методом ЭКО при нашем письменном согласии. Чем метод Икси для ослабленной ЯК опасен по сравнению с обычным ЭКО? и можно ли делать ПГС при обычном ЭКО? Заранее благодарю, за помощь!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 06.06.2015