Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Имеет ли смысл брать дачу в ипотеку?

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Москва
Если КИ у вас хорошая то можно попробовать ее оформить. Многое тут зависит от ежемесячного платежа. Потяните вы его или нет.
0
06.08.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Ирина Рядова, Раз платеж за квартиру потянули, то и с покупкой загородной недвижимости не должно проблем возникнуть думаю, даже при текущих ставках. У вас дача есть?
0
06.08.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Юлия Шмунк, Да есть, недавно вот за дом расплатились, брали в кредит как раз. Участок у нас же был, дом купили в теремъ под ключ к коммуникациями и мебелью. https://www.terem-pro.ru
0
06.08.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Ирина Рядова, Дорого это вам наверное обошлось
0
06.08.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Юлия Шмунк, За все про все конечно дорого, но теперь условия проживания не хуже чем в квартире. Вода в дом поступает из скважины. Отопление есть и септик тоже.
0
06.08.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Ирина Рядова, Но все равно на это все деньги нужны и не малые.
0
06.08.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Юлия Шмунк, Вы составьте список того что вам будет нужно и исходя из этого и выбирайте дом. Я не знаю ваш бюджет. Может вы можете себе позволить огромный дом, но без ничего. Ну или маленький, но обустроенный.
0
06.08.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Ирина Рядова, Мы посмотрим для начала сколько нам одобрят. Вы по интернету дом выбирали?
0
06.08.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Юлия Шмунк, Сначала да, но потом нашли интересный проект и решили его на выставке посмотреть. Все равно такси до нее оказалось бесплатным.
0
06.08.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Ирина Рядова, Не зря на выставку съездили?
0
06.08.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Юлия Шмунк, Мы когда ехали думали купить дом одного размера, но когда нашли на выставке желаемый проект, то поняли что нужен дом размером побольше.
0
06.08.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Ирина Рядова, Пожалуй и мы тогда по выставкам пройдемся. Чтобы лучше понимать как выглядят комнаты того или иного метража. Я хочу чтобы в нашем будущем доме комнаты были не менее 15м2.
0
06.08.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Юлия Шмунк, Хорошие у вас запросы однако. Удачи с выбором дома!
0
06.08.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Ирина Рядова, Спасибо.
0
06.08.2024
планирую беременность Уфа

Зависит от того какая дача и где находится и для каких целей она нужна. Раз есть у вас сомнения , видимо не так сильна вам нужна дача.

0
05.08.2024
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

конечно да, дача это хорошо)

0
05.08.2024

Похожие записи