Покупку квартиры не рассматриваем, она у нас уже есть.
Лучший ответ
Ирина Рядова
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Если КИ у вас хорошая то можно попробовать ее оформить. Многое тут зависит от ежемесячного платежа. Потяните вы его или нет.
0
06.08.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Ирина Рядова, Раз платеж за квартиру потянули, то и с покупкой загородной недвижимости не должно проблем возникнуть думаю, даже при текущих ставках. У вас дача есть?
0
06.08.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Юлия Шмунк, Да есть, недавно вот за дом расплатились, брали в кредит как раз. Участок у нас же был, дом купили в теремъ под ключ к коммуникациями и мебелью. https://www.terem-pro.ru
0
06.08.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Ирина Рядова, Дорого это вам наверное обошлось
0
06.08.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Юлия Шмунк, За все про все конечно дорого, но теперь условия проживания не хуже чем в квартире. Вода в дом поступает из скважины. Отопление есть и септик тоже.
0
06.08.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Ирина Рядова, Но все равно на это все деньги нужны и не малые.
0
06.08.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Юлия Шмунк, Вы составьте список того что вам будет нужно и исходя из этого и выбирайте дом. Я не знаю ваш бюджет. Может вы можете себе позволить огромный дом, но без ничего. Ну или маленький, но обустроенный.
0
06.08.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Ирина Рядова, Мы посмотрим для начала сколько нам одобрят. Вы по интернету дом выбирали?
0
06.08.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Юлия Шмунк, Сначала да, но потом нашли интересный проект и решили его на выставке посмотреть. Все равно такси до нее оказалось бесплатным.
0
06.08.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Ирина Рядова, Не зря на выставку съездили?
0
06.08.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Юлия Шмунк, Мы когда ехали думали купить дом одного размера, но когда нашли на выставке желаемый проект, то поняли что нужен дом размером побольше.
0
06.08.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Ирина Рядова, Пожалуй и мы тогда по выставкам пройдемся. Чтобы лучше понимать как выглядят комнаты того или иного метража. Я хочу чтобы в нашем будущем доме комнаты были не менее 15м2.
0
06.08.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Юлия Шмунк, Хорошие у вас запросы однако. Удачи с выбором дома!
0
06.08.2024
Ответить
планирую беременность
Уфа
Зависит от того какая дача и где находится и для каких целей она нужна. Раз есть у вас сомнения , видимо не так сильна вам нужна дача.
0
05.08.2024
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
конечно да, дача это хорошо)
0
05.08.2024
Ответить