Войти

первая беременность

Мама девочки (16 лет) Тверь
Привет)
0
02.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тверь
Привет!
0
22.05.2011
Мама девочки (16 лет) Тверь
Как жизнь? image
0
22.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тверь
хорошо! А у вас?
0
25.05.2011
Мама девочки (16 лет) Тверь
Супер. Местами сложная, но стараемся...
0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тверь
а вы где в Твери живете?
0
26.05.2011
Мама девочки (16 лет) Тверь
ДРСУ-2. А вы тоже из Твери? Откуда именно?
0
27.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тверь
Да, мы тоже из Твери, в Юности живем.
0
29.05.2011
Мама девочки (16 лет) Тверь
Прикольно, в Юности я ходила в садик и школу...
0
31.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тверь
Мне в Юности нравится ))) хорошо тут...
0
01.06.2011
Мама девочки (16 лет) Тверь
Ага. Возможно, мы доченьку тоже в Юности в садик отдадим... Я была вроде в 149-м
0
02.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тверь
а у меня в блоге и нету ничего ))) что-то как то руки не доходят писать. 149 недалеко от нас, мы в нем на очереди стоим, а попадем или нет... не знаю
0
02.06.2011
Мама девочки (16 лет) Тверь
Вот и мы тоже))) Будет время - пиши в блог, с удовольствием почитаю землячку image
0
03.06.2011
Мама девочки (16 лет) Тверь
Кстати, а почему твой блог не читабельный?
0
02.06.2011

Похожие записи