Войти
Ева
40 лет Россия
На сайте с 07.09.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
62
записи
11
друзей
0
подписчиков
Запоры даже на ФрисоВОМе

Девочки, нам 3 месяца, полностью на ИВ. Имеем склонность к запорам с рождения. На всех смесях, кроме ФрисоВОМа в туалет по большому не ходим.ю ФрисоВОМ был нашим спасением. 1.5 месяца его кушали в туалет ходиди по 3-4 раза в день. НО за прошедшую неделю у нас и на этой смеси случился запор... без свечкт в туалет сами не ходим уже неделю.. У кого нибудь такое было на этой смеси? Может у нас какая-то частичная кишечная непрохожимлсть и нам пора к врачу..? 

П.С. колики были всегда, на всех смесях от которых от когда либо какал.

Девочки, поделитесь опытом не проходите мимо!

9
Мышечная слабость

Девочки, подскажите, если знаете, как называется болезнь, когда детки рождаются с нормальной мышечной силой и активностью, а со временеме (в течение первых и последующих месяцев) мышечная слабость угасает, возможно  вплоть до полного паралича?

Кровь из носа

Девочки, если коротко, то нам 2.5 месяца. После рождения сразу заболели, кашель, зеленые сопли. " недели пролечились антибиотками в детской больнице. Послы выписке зеленые сопли переодически появлялись. Врач назначил протаргол. (Хотя в больнице капали - до конца не помог, сопли не прошли). Сопли созхраняются только из одной ноздри. Неделю назад из этой ноздри пошла кровь. До жтого выходили зеленые сопли с небольшими прожилками крови. Сегодня кровь из этой ноздри пошла вновь, еще сильнее чем в прошлый раз. С чем это может быть связано? Что это? Кто-нибудь с таким сталкивался?

7
Анализ на углеводы

Девочки, мы сдали анаиз на углеводы. Результат 0,01 % (при норме 0% - 0,25%). Результат максимально приближен  к нижней границе. Подскажите пожалуйста, как лучше для ребенка, когда анализ на верхней границе или на нижней? Я правильно думаю, что раз результат почти нулевой, то у ребенка почти нет углеводов, а это и есть углеводная недостаточность? Или я что-то не так понимаю?

5
Температура малыша в 2 месяца

Девочки, какая нормальная температура тела ребнка? Мы меряем электронным градусником в ухе, раньше температура была 36.3, 36.4. В прошедшие два дня температура держится  35,7 - 36,0 градусов. Это нормальная или пониженная температура тела???

Грыжа пупочная (Девочки из СОЧИ, отзовитесь!!!)

Девочки, если есть тут кто-нибудь из Сочи, отзовитесь! Может кто-нибудь знает хорошую бабку, чтобы заговорить пупочную грыжу малышу?

Спасибо заранее!

Если вам не трудно, напишите мне в личку!