Девочки, нам 3 месяца, полностью на ИВ. Имеем склонность к запорам с рождения. На всех смесях, кроме ФрисоВОМа в туалет по большому не ходим.ю ФрисоВОМ был нашим спасением. 1.5 месяца его кушали в туалет ходиди по 3-4 раза в день. НО за прошедшую неделю у нас и на этой смеси случился запор... без свечкт в туалет сами не ходим уже неделю.. У кого нибудь такое было на этой смеси? Может у нас какая-то частичная кишечная непрохожимлсть и нам пора к врачу..?
П.С. колики были всегда, на всех смесях от которых от когда либо какал.
Девочки, поделитесь опытом не проходите мимо!