Войти
мария
Ева, 15 лет 7 месяцев Иваново

Что это за детские чаи от 1 месяца? Чем они хороши?

Марика
Матвейка, 15 лет 8 месяцевМакар, 9 лет 11 месяцев Иваново
Привет.мы тоже на ГВ.я даю этот чай для регулярного стула и для улучшения отхода газов.а если у вас с этим проблем нет зачем вам его пить??
0
27.01.2011
мария
Ева, 15 лет 7 месяцев Иваново
именно со стулом у нас беда! сама не какает! д и с моей помощью с трудом. а вы пьете из бутылочки?
0
27.01.2011
Марика
Матвейка, 15 лет 8 месяцевМакар, 9 лет 11 месяцев Иваново
Мы на смешанном питании.Мы пьем из бутылочки смесь и чай.но проблемы со стулом у нас с 1 месяца.поэтому перепробовали почти все.Нам больше понравился Плантекс.мы 3-4 дня пьем по 1 пакетику, потом 3-4 дня перерыв.Он безопасный для малышей и не вызывает привыкания!!а чай как дополнение!!!
0
27.01.2011
мария
Ева, 15 лет 7 месяцев Иваново
У нас тоже постоянные проблемы с животиком,  и плантекс мы поначалу очень хорошо пили, сейчас просто играется с бутылочкой и ни вкакую не берет сосок! редко-редко получается попоить( из ложки-вообще мучение. так что моя дочка ярая противница любых заменителей груди) image
0
27.01.2011
болеки

Похожие записи