мария Мама девочки (3 месяца) Иваново Сон...сладкий сон... Постоянно хочу спать... всегда и везде... Когда же наступит время, когда хоть немного удастся поспать...ну хоть чуть-чуть...нормальным человеческим сном.... ????Это постоянная вялость и слабость так надоели... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нам сегодня три месяца!!!! 4 месяца! Похожие записи Про сладкое) Много сладкого? может от сладкого??? Моя сладкая девочка. История появления сладкого мальчишки)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027