13 лет

на кого будет похож ребенок!?

не, не совсем правда:) мой отец кудрявый кареглазый брюнет, мама светловолосая и сероглазая. Мы с сестрой обе пошли окрасом в маму:), ну, может чуть темнеее цвет волос. правда сестренка кудри у папы позаимствовала:) Мой муж кареглазый брюнет. я, повторюсь, сероглазая шатенка. Старший сын кареглазый шатен, младший сероглазый рыжик:)
06.04.2011
я тоже мучаюсь по этому вопросу)у меня волосы свои светло русые,глаза голубые,ну и дама я достаточно "в теле")а муж осень высокий,про размер ноги вообще молчу-как кроссовки поставит в коридоре-прям лыжи)))),волосы темные,глаза темно карие и тощ) девочка у нас и родилась длинной для своего веса-2900-50см, и сейчас все врачи,массажистка-говорят что нога у нее мягко говоря не маленькая.... говорят вырастет двухметровая девочка с 45 размером ноги и худосочная)))про то что темненькая-как то никто не сомневается-все трубят что пересилит))оптимистичный прогноз)))
07.02.2011
нет, мы тоже ждали кареглазого сынуля как и я у меня карие у папы зеленые. у сына голубые))) Нам 7 мес. и они не меняются, а становятся все синее и синее))
05.02.2011
не факт,у меня муж брюнет с карими глазами,а дочка вся в меня,голубые глаза и русый волос:)хотя до Б,я тоже считала,что карие глаза пересиливают голуб,зел. и т.д.
05.02.2011
скажу про себя - мама у меня голубоглазая, русая с прямыми волосами , папа кудрявый, смуглый с абсолютно черными волосами и карими глазами. Итог - я кудрявая блондинка (волосы даже светлее чем у мамы), светлые брови и ресницы, голубые глаза. Так что теория на мне точно не сработала:) С мужем у нас примерно то же самое он брюнет, но правда, с зелеными глазами, я - такая как уже выше описала, вот скоро посмотрим, что (точнее кто) получится:)
03.02.2011
У мужа глаза голубые, у меня карие, сын родился с голубыми, ярко голубые очень красивые глазки:) Родился черненький, сейчас посветлел стал светловолосым, у нас с мужем темно каштановые волосы:)
01.02.2011
у меня подруга блонд с голубыми глазами и светлой кожей, а папа смуглый и черные черные вьющиеся волосы с темными глазами)) прикол (я недоумеваю) сын родился вылитый папа на лицо, но блондин с голубыми глазами и вьющимися волосами!теория и правда не работает))) а у вас в роду рыжих нет? а то тоже может вылезти случайно)) у меня друг рыжий-рыжий при родителях с темными волосами))))
29.01.2011
неее)) рыжих нет))) 
29.01.2011
У нас все мое: и светлые волосы,и серые глаза и кудри.Хотя я тоже думала,что вроде как темные цвета доминанты:)
29.01.2011
муж темный. я блонд с голубыми глазами..ребенок светлый. ура!)))т.е. весь в меня
28.01.2011
супер!)) а то сейчас блондов так мало стало...))
29.01.2011
у меня карие глаза, я брюнетка, думала, что дочь будет моя копия...хренушки, мадам, голубоглазая и уже светлеют волосы - папа взяд верх:))
28.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
почему беременным нельзя курить или пить? гиперактивность ..???