Войти
планирую беременность Челябинск

Путь к ЭКО

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

По сути, Вам на лапаре повредили фолликулярный запас. Очень грустно. Квота с такими показателями, по крайней мере в Челябинске, не показана. Тут только за свои, получается. А возраст у Вас хороший. То есть те яйцеклетки, что остались - они ж хорошенькие, ошибок ещё не накопили с возрастом. Пробуйте сами, пробуйте с ЭКО. Шансы есть. У меня коллега с АМГ тоже ниже плинтуса после операции на яичнике - разорвалась эндометриоидная киста, таки родила сама доченьку. С циклом была попа. Когда-то овуляция была, когда-то не было. Мониторила её тестами, УЗИ, после овуляции пила дюф, потом хгч. При нулевом хгч отмена. И так из цикла в цикл. Через пару лет сдала в очередной раз хгч, а там хгч показал 15. Муж у неё на ЭКО был не согласен категорически. ДЯ всегда успеете. Время есть!

0
14.07.2023
планирую беременность Челябинск

Мария Андреева, спасибо большое за поддержку!Мы не сдаемся,у мужа показатели отличные,надеемся на чудо и толкового врача❤️

0
14.07.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Екатерина, будет чудо! У меня два чуда! Первое ждала 12 лет! Второе ещё 4 года где-то. Тоже изначально эндометриоз. Но лапару аккуратно делали. Но она не помогла. Овуляции не было и у мужа морфология 0% была.

0
14.07.2023
планирую беременность Челябинск

Мария Андреева, поэтому я не теряю надежду🙏🏻

0
14.07.2023
планирую беременность Челябинск

Просто нет слов от фраз репродуктолога в вашу сторону про ДЯ....👎Все у вас получится!🤞Многие встают на квоту,выдыхают,отпускают ситуацию и беременеют естественным путем!☺️

0
13.07.2023
планирую беременность Челябинск

Мария, спасибо большое!!!

0
14.07.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Мария, простите, но какая квота с такими показателями? Человек, к сожалению, не проходит ни по АМГ, ни по ФСГ. Только платно.

0
14.07.2023
планирую беременность Челябинск

Мария Андреева, я получила квоту до лапароскопии,на комиссию протокол операции тоже был предоставлен,поэтому мне квоту дали на этот год(лапароскопия была в августе 2022г).

я на ней не настаиваю,просто хочу человеческого отношения и желания помочь,за мои деньги.

0
14.07.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Екатерина, если есть квота одобренная, надо, конечно, её использовать. Для врача - эта рискованная ситуация, и не каждый врач просто пойдёт на это. Но шансы на самом деле есть. Я два случая таких знаю, один с ЭКО, другой самостоятельно. Просто сейчас критерии по ОМС: АМГ от 1, ФСГ до 10.

0
14.07.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Мы планировали ЭКО и собирали анализы, а забеременели в этот срок сами

0
13.07.2023
планирую беременность Челябинск

Екатерина Н, такие истории меня воодушевляют!Спасибо Вам🙏🏻

0
13.07.2023
Мама двоих (2 года, 21 год) Красноярск

Самое главное надежда! Молодец,что вы верите и руки не отпускаете!! Человеку жизненно необходима вера.Это путь к мечте! Я уверенна,что у вас всё получится 🙏

0
13.07.2023
планирую беременность Челябинск

Анастасия, спасибо огромное за добрые слова!!!

0
14.07.2023
планирую беременность Челябинск

Искренне желаю Вам добится своего СЧАСТЬЯ!!!! Пусть лялька к Вам прийдет😘

0
14.07.2023
планирую беременность Челябинск

Жду чуда, спасибо большое!!!Всех благ😇

0
14.07.2023
планирую беременность Челябинск

Вы очень сильная, настоящий боец! Пусть у Вас получится 🙏🏻

0
14.07.2023
планирую беременность Челябинск

Александра, спасибо большое Вам за поддержку🙏🏻

0
14.07.2023
Москва

Мне Цораева категорически не подошла((( как раз вот она не стала заморачиваться на счёт выяснения причин после того, как она запорола мне единственный пригодный эмбрион.

0
21.07.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Пусть у вас все получится🙏💗

0
13.07.2023
планирую беременность Челябинск

Ксения, спасибо большое!!!Желаю Вам добра и всего самого наилучшего🙏🏻

0
13.07.2023
Овариум композиториум и DHEA Динамика ХГЧ

Похожие записи