Первый день жизни моего сына.Я здесь очень счастливая и не забуду этот день никогда!!!
Dae 11 -фотография из одного запоминающегося дня
Слава Богу за такого чудесного малыша!!! кушайте и пейте мамино молочко долго-предолго и будьте здоровенькими! нам уже2 года и тоже очень любим полакомиться маминым молочком и так это здорово,когда малыш у груди засыпает,такие это приятные моменты
0
17.03.2012
Ответить