Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Улан-Удэ

Вылез 3 зуб.

Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

Ничего себе! Клыки же вроде должны намного позже вылезать? Вы прямо зубастики:)

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Улан-Удэ

сама в шоке)))

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

везет вам,уже третий,у нас пока не одного нет((((

0
29.03.2012
Мама девочки (15 лет) Видное
Клык?!?!?!?! Они ваще потом-потом вылазят. Может, боковой резец?
0
28.03.2012
Купили рюкзак! Нам почти 5,5 месяцев!!!

Похожие записи