Клык наверху,больно наверное.Целый день сегодня гундит и слюни до пола...
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя
Вологда
Ничего себе! Клыки же вроде должны намного позже вылезать? Вы прямо зубастики:)
0
28.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
везет вам,уже третий,у нас пока не одного нет((((
0
29.03.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Видное
Клык?!?!?!?! Они ваще потом-потом вылазят. Может, боковой резец?
0
28.03.2012
Ответить