Евгения Улан-Удэ 4 зуб. Ну вот и четвертый зуб вылупился. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ириночка Самара У вас уже 4, поздравляем!!!! У нас пока ни одного)* 0 19.04.2012 Ответить Елена Талдом 4? вот это да! у нас нету вообще 0 19.04.2012 Ответить Юлия Липецк Поздравляю, а мы еще первого не дождались! 0 19.04.2012 Ответить Евгения Улан-Удэ Успеется))) 0 19.04.2012 Ответить SCARLETTOKARA Видное как грибы) 0 19.04.2012 Ответить Вот такие мы стали) Вот нам и полгода!!! Похожие записи Скосили мои хосты А у нас новые питомцы))) Птенцы, вторая кладка Шеффлера зацвела !!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027