Ничего уже не понимаю . Верхние передние зубы выпали 5 месяцев назад и до сих пор их нет. А сегодня обнаружила , что 2 верхних еще боковых резца шатается !!! Я в шоке , передних Зубов совсем уже скоро не будет. Почему так рано они шатаются , написано 7 ,8 лет ! Ребенку 6 лет и 4 месяца… нижние уже тоже постоянные, и нижние резцы тоже уже вылезли. Верхние выпали 5 мес назад и сейчас снова шатаются боковые верхние 🫠 что то мне кажется это уже не нормально, как у вас обстоят с этим дела ? Есть у кого так же ?