Чего могем? По сути ничего...)))) вот сюрприз то. ))) за погремушкой по настроению(не особо активно). На маму смотрим, на остальных плевать в принципе. Ну на брата смотрим как на ходячий кошмар(глаза по 5 рублей))). Вчера перевернулся с живота на спину. Удивилась. Брат не мог в его возрасте такое делать. Сегодня тихонько, чтобы не привлекать внимания переворачивается просто на бочок.))) колики, колики, колики... Достали. Ребенок уже с ума сходит и на все происходящее ему явно до баллы... Сегодня к врачу пойдем, но и так понятно, что набрали мы больше килограмма))) да и вытянулись не мало. Пока так
Случайно увидела ваш пост в ленте. Раз ребенок так переворачивается-его нельзя оставлять ни минуты без присмотра, ни на диване, ни на столике. У нас дочка тоже так делала, переворачивалась с живота на спину практически с рождения. Врач обратил на это наше внимание, сказал, бывают такие активные дети-очень внимательно смотреть. Она так и переворачивалась, вначале с живота на спину, потом в обе стороны. Поползла в 5 месяцев.
Жанна, ну вы же понимаете, что здесь ничего такого не лечат:) Даже, если попросить. А как его лечат, кстати?
Жанна, я думаю он у нас тоже есть. У нас ножки под прямым углом. Пока стараюсь не накручивать себя. Плюс он мог перевернуться потому что диван немного покатый и это ему помогло так сказать. ))
Мама двух мальчишек, у всех деток физиологический г/т до 2-4 мес. Не страшно. Помогайте ему сходить легкой гимнастикой))))
С первым месяцем! 😘
Колики пройдут. Терпения! Пусть это случится скорее.
Поздравляю с первой датой! Вроде сколько читаю у тебя что и спит на животе Гордей, и лежит и переворачивается.... моя мадам вообще не хочет на животе оставаться дольше двух минут(((( на мне тоже не лежит. Поделись секретом как уговорила?)
Katerinka, никак.))) дрюнька не любил. Ну что можно сделать... Игруху какую нибудь супер пупер перед ним поставить и что то с ней делать. Ну типа неваляшки. И тогда и голову начнет поднимать и про живот забудет. Надо же посмотреть что там и как.)))
Поздравляю! Ну ты ж понимаешь, что самое главное достижение - это набранный вес))) что там они в месяц могут? Ну, улыбаются осознанно некоторые, но далеко не все. Фокусировка зрения тоже ещё так себе. Едят, спят, писают, какают и орут)))) вот и все умелки😄
C первой датой! В этом возрасте они могут перевернуться еще непроизвольно, у Ани так было в 1,5 месяца, а осознанно - после 3
Валерия, да само собой. Я просто не ожидала что в принципе это возможно