Мама двух мальчишек Мама двоих (1 год, 10 лет), жду мальчика, 7 неделя Москва Вес и рост в год. Оставлю на память. Рост 80 см ровно. Вес 9700. Вроде во все нормы вписались. Фууух Посмотрите еще 20 записей на эту тему Не ну я так не играю... Я вернулась. Ура. Ура Похожие записи Рост хгч ровно в два раза Про рост Рост мальчика Рост хгч А где же рост? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027