Войти
Мама девочки (10 лет) Псков

Надежда умирает последней

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея
Главное, что вы уже знаете о проблеме. Я тоже всю беременность колода клексан и сдавала анализы на густоту крови. Раз у вас было ицн, я бы посоветовала сдать тестостерон, дгэа-с и 17-он прогестерон, это мужские гормоны, которые при повышении могут давать зб либо ицн. Не бойтесь, верьте в лучшее, все будет хорошо. Вы это точно заслужили)
0
02.11.2019
Мама девочки (17 лет) Псков
Сдавала, все было в норме. Понижены были АЧТВ и ещё что-то, забыла. Но вот в скрининге сдавала эх же, были все показатели в норме. Мерю сейчас длину шейки, но до 20 н она обычно в норме. А вот что будет после... с двойней мне поставили пессарий неумело, у нас в городе вообще беда с медициной. А до пессарий я делала проколы живота, так как мне сказали что у меня дети дауны и без позвоночников .... естественно это не подтвердилось на анализе. Но явно это стало провокатором дальнейшего
0
02.11.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев
Аналогичная ситуация у меня, колола клексан перевели на веселл дуэ,сейчас контроль крови каждых 2 недели и корректировка дозы. Не переживайте!причину нашли и вы ее устраняете, все будет хорошо. Ходите каждых 2-3 недели на доплер сосудов матки,смотрите плаценту.
0
02.11.2019
Мама девочки (17 лет) Псков
У нас доплер только с 20 н делают 🤦‍♀️
0
02.11.2019
Шевеления на 16-17 н

Похожие записи