Войти
Мама девочки (11 лет) Псков

Обвитие

Мама девочки (6 лет) Саратов

Моя с 21 недели то запутывается, то распутывается, в 33 был просто накид без обвития, на 39 недель к снова обвилась, когда и как успевает не понятно, места то мало уже чтоб кувыркаться. Врачи говорят, что ещё может умудриться распутаться, не является показателем для кс, можно рожать естественно, как вылезет сразу снимут пуповину и всё. Но опять же тугое не тугое обвитие лучше посмотреть и контролировать этот момент

0
10.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Нью-Йорк

У меня тоже однократно обвитие сегодня УЗИ показало. Как сказал врач, это как шарфик на шее, вообще ничем не грозит. Малыш много двигается, и УЗИ через несколько часов может уде вовсе его не показать. Так что, переживать не о чём

0
11.02.2020

Малыш может ещё 100 раз распутаться, а потом 100 раз запутаться, на Вашем сроке ещё рано волноваться,мы запутались в 36 недель, а в 37 уже распутались, хоть и срок большой был, врачи однократное обвитие вообще не воспринимают. P.s. подруга рожала сама с двухкратным

0
11.02.2020

Конечно может распутаться, но у меня наоборот запутался в двойне, в итоге при родах было двойное обвитее, но все хорошо родилась все показания в норме

0
11.02.2020
Мама мальчика (8 лет) Минск

За 3 дня до родов на УЗИ обнаружили однократное обвитие, хотя раньше его не было. Рожала сама, все хорошо. Врачи сказали это не показание к Кс, только если короткая пуповина.

0
10.02.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

В 25 недель поставили однократное обвитие в итоге к родам в 40.5 недель было тугое обвитие и плохое ктг. Слава богу всё позади. Тоже до последнего надеялись что распутается,но не получилось.

0
10.02.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

пока ребенок в утробе, а допплер в норме, то обвитие ничем не грозит.

0
11.02.2020
Сильные выделения на 28-29 н

Похожие записи