Дима завтра(или уже сегодня) улетает в командировку до пятницы. Самое обидное,что ноут забирает с собой. Так что прийдется делами домашними заниматься,помимо желания))) Так что я в пятницу только появлюсь.
Таточка не плачь!! Бог тебя хранит!
Таточка не плачь!! Бог тебя хранит!