Были у врача сегодня с Антоном. Дали нам направление к хирургу. Будут пупок зашивать.... Грыжа размером в палец. Говорит операция быстрая,наркоз,час - полтора и домой... Вот как то так. Кто сталкивался? Как долго заживает? Мы такие активные,не представляю как будет зарастать это все.
За компанию поставили последние прививки(которые в 1г 1мес. должны были поставить) Не плакал совсем,мой мужчина.
Вот такие пироги....
За компанию поставили последние прививки(которые в 1г 1мес. должны были поставить) Не плакал совсем,мой мужчина.
Вот такие пироги....
