Вернулась я опять в H&M)) Взяла Антохе 4 абалденные рубашки) Были 10евро каждая,теперь 5)) Тонкие с длинным рукавом. На будущий год самый раз будут. А Даше ничего не взяла,нееее,не стала. Сколько можно. Всего лишь 1 сарафан и 1 юбка. Смешные цены)) В общем отберет Дима карточку у меня,однако...
Мама девочки (19 лет)
Москва
магазин был вчера у меня!!! я себе 3 майки/блузки прикупила, хотя Варьцу в итоге платьишко лёгенькое перепало
мужа новыми брюками радовали позавчера, причём его брюки стоят в два раза дороже всех вместе взятых обновок мне и Варе
0
15.07.2010
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя
Чебоксары
Я вот рубаху только присмотрела Диме) Надо брать,а то обидится)
0
15.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Железнодорожный
Мне кажется, что если отберет лучше не станет)))
0
16.07.2010
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя
Чебоксары
Да это я на него наговариваю,не отберет,он у меня добрый)
0
16.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Железнодорожный
хитрая какая))
0
16.07.2010
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя
Чебоксары
Я не специально,он сам мне попался)
0
16.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Железнодорожный
кто бы сомневался))
0
17.07.2010
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя
Чебоксары
)) Точно точно!!))

0
17.07.2010
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя
Чебоксары
У нас просто в магазин продуктовый он не успеет сходить)А кушать хочется))
0
15.07.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Кембридж
мы завели карточку, куда он переводит деньги из расета только на еду... не разьежишься)))
0
15.07.2010
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя
Чебоксары
А.. У нас один счет и 2 карточки к нему) Моя и его) А вообще я его уже предупредила,поэтому должен подготовится пока на работе)
0
15.07.2010
Ответить
Мама двоих (34 года, 17 лет)
Холон
Ты как азартный игрок,никак не остановишься. Торози,всего ж не сносить сразу.А скидки они и потом будут.А-то допрыгаешься,лишит тебя муж сладкого!
0
15.07.2010
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя
Чебоксары
Все,больше не пойду) Я вигрок,но еще не законченный)
0
15.07.2010
Ответить