Юлиана!! Юляха!!
ЮляхаПоздравляю тебя с днем варенья!!
Не грусти!!! Ну их всех,этих родственников!!! Все будет офигенно! Непременно!!! Тебе с сыночкой много-много здоровья!! Счастья!! Веселья!! И поменьше заморочек с МАМО!! 
Ну и на последок: Чин-Чин!!!
или как немцы говорят: Прост!!
Ну и за нас красивых,за них рогатых!! Будем!
Девченки,как там мужчинок симпатичных в пост воткнуть?? Не умею я, а надо пригласить!)))
ЮляхаПоздравляю тебя с днем варенья!!
Не грусти!!! Ну их всех,этих родственников!!! Все будет офигенно! Непременно!!! Тебе с сыночкой много-много здоровья!! Счастья!! Веселья!! И поменьше заморочек с МАМО!! 
Ну и на последок: Чин-Чин!!!
или как немцы говорят: Прост!!
Ну и за нас красивых,за них рогатых!! Будем!
Девченки,как там мужчинок симпатичных в пост воткнуть?? Не умею я, а надо пригласить!)))






