В субботу мы с дочей весь день отсутствовали. Вечером они выступали в городском парке. С 3х часов мы тренировались на местности. Выступили.... смешно сказать. Заняли позы,3 движения,легли как пологается на пол....иии.. забыли встать))) Малявки наши.Не ожидали они столько народу и их тренер тупо не предупредила,что будет у сцены подсказывать им) Спрашиваю дочу почему легли и встать забыли.Ответ:" Мы думали" )) Ну разочарования они не испытали,самые маленькие,тренировки вообще 5 раз были да и тренер у них 15л. девочка,сама недавно там)) А с сентября начнется совсем другая история)))....
В общем папа на празднике поприсутствовал,потом поехал с сыном закупаться.А девочки расслабились,наболтались(я) наигрались(доча).
В воскресенье все до 11 дрыхли,мужчинки наши и того больше) Потом дружненько освобождали шкафы и все,что на савлку пойдет.Так что дома у нас теперь одни коробки и кучи белья)) Вечером пожарили шашлычков,погрелись на веранде вместе с семьей кузена))) И даже поиграли в волейбол)) Ну если это можно назвать игрой)))) А да,попали мячом в сливу и поняли,что она уже созрела))) Собрали урожай за компанию) Вот так как то)
А да! НА празднике я обнружила,что батарейки сели в фотике. Вывод - фоток нет,Тат.
В общем папа на празднике поприсутствовал,потом поехал с сыном закупаться.А девочки расслабились,наболтались(я) наигрались(доча).
В воскресенье все до 11 дрыхли,мужчинки наши и того больше) Потом дружненько освобождали шкафы и все,что на савлку пойдет.Так что дома у нас теперь одни коробки и кучи белья)) Вечером пожарили шашлычков,погрелись на веранде вместе с семьей кузена))) И даже поиграли в волейбол)) Ну если это можно назвать игрой)))) А да,попали мячом в сливу и поняли,что она уже созрела))) Собрали урожай за компанию) Вот так как то)
А да! НА празднике я обнружила,что батарейки сели в фотике. Вывод - фоток нет,Тат.

