Что-то я сегодня расписалась)) 
Вчера у Даши был мега-день) Сначала она была в маленьком рождественском цирке. Там был всего один клоун,спектакль одного актера,доча была в восторге))
Потом она каталась на пони) Одно из любимых занятий) А еще с Антохой кормили ослика морковкой с рук)
Здоровались с Дедом Морозом на площади и под конец еще в кафе зашли) Давно она просилась) ну и я вместе с ней давно папе намекала,а он все по ресторанам,по ресторанам по командировкам летает. Вот и посидели) Хороший день!

Вчера у Даши был мега-день) Сначала она была в маленьком рождественском цирке. Там был всего один клоун,спектакль одного актера,доча была в восторге))
Потом она каталась на пони) Одно из любимых занятий) А еще с Антохой кормили ослика морковкой с рук)
Здоровались с Дедом Морозом на площади и под конец еще в кафе зашли) Давно она просилась) ну и я вместе с ней давно папе намекала,а он все по ресторанам,по ресторанам по командировкам летает. Вот и посидели) Хороший день!



Да уж,не помешало бы))