









а где такая красота территориально находится??))
сколько у вас гостей было и много отдали??))
понятно)))
здорово, наверно и платье сногшибательное было?? - да я уверена в этом)))
Очень очень красиво!!!!
А вы сами все это придумывали и делали??
А что за ресторанчик если не секрет??