Девочки!
У меня вопрос: может, вы знаете какой-нибудь ресторанчик с внутренним двориком? А то у нас будет фаер шоу и необходимо будет его где-то провести.
Мне очень нужно?
П.С. Ещё очень хочется, чтобы цена на человека была не запредельной)))
Девочки!
У меня вопрос: может, вы знаете какой-нибудь ресторанчик с внутренним двориком? А то у нас будет фаер шоу и необходимо будет его где-то провести.
Мне очень нужно?
П.С. Ещё очень хочется, чтобы цена на человека была не запредельной)))
посмотрите ресторан шенонсо
Ну здорово :) Вообще, я считаю, что в Москве полно хороших мест, надо просто поискать ;) А нам для проведения свадьбы наш организатор предложила вот такой ресторан (но мы еще думаем), правда я не знаю, есть ли там дворик 
Мне организатор сказала, что от 3 000 до 5 000 на человека, по-моему, но я точно не знаю... И какой зал она имела ввиду тоже не могу сказать
...
Эх... стоимость отличная, только 200 человек я не наберу, а 30 - это очень мало...
Очень жаль.
Но всё равно огромное спасибо)))
Посмотрите ресторан Хатинка, отличный , с вкусной кухней и хорошим обслуживанием