Едем в машине... Разговариваем с мужем,ну я и говорю:"У нас на ББ девочка одна живет...ой" Это все,уже не лечится??
Это точно))) Я очень рада, что больше двух лет назад наткнулась на этот сайт))
0
16.08.2010
Ответить
у меня дня не проходит, как я что нить рассказываю из жизни жителей ББ- уже все привыкли)))
0
16.08.2010
Ответить
я своему тоже постоянно рассказываю почерпнутые здесь истории)))
0
26.08.2010
Ответить
я туплю.. впрочем как всегда. А в чем прикол? в слове "живет"?
0
16.08.2010
Ответить
))) Ну в том что я тут живу уже) Иногда даже чаще живу чем наяву) Маньяк)
0
16.08.2010
Ответить
Не поможет) Прийдется тратить деньги из семейного бюджета на новый))
0
16.08.2010
Ответить
от правды не уйдешь
не красней!
не буду))

)))))))))
