что этот 
крокодил муж (который уже 4 дня в командировке) возвращается домой в субботу вечером. Губу раскатала.Ага,куда там. В воскресенье он опять уезжает!! Вернется числа 1-2 декабря. 4го у него рыбалка,6го он улетает на Урал, 8го он вернется. И 12-13 опять улетает ориентировочно числа до 20го!!!!!!!!
Вот как тут не сойти с ума начать нервно хихикать.... А ведь столько дел до декабря отложили. В общем как обычно у нас ВЕСЕЛО!!!

крокодил муж (который уже 4 дня в командировке) возвращается домой в субботу вечером. Губу раскатала.Ага,куда там. В воскресенье он опять уезжает!! Вернется числа 1-2 декабря. 4го у него рыбалка,6го он улетает на Урал, 8го он вернется. И 12-13 опять улетает ориентировочно числа до 20го!!!!!!!!
Вот как тут не сойти с ума начать нервно хихикать.... А ведь столько дел до декабря отложили. В общем как обычно у нас ВЕСЕЛО!!!
поубивала бы!
Я как то соседа попросила гардину прикрутить,она недоделана была,так ДИмка потом кипятком писал))
Скоро выходные
да,хотя нет вам......деткам и тебе......
Годы дрессировки должны помочь им перестать путать дни Р:)))