Утром Дима Антона несет из ванной. Дима: "Ты меня любишь?"
- неть.
- а кого любишь?
-маму.
- а папу кто любит?
-Дася)
...
А ночью сегодня сын перебирал всех: "мамаа,Дасяяя",потом на другой бок повернулся:"папа". И так 2 раза за ночь)
...
"зяйкя", "атеська") Это вчера со мной говорил,папе говорить отказался))
- неть.
- а кого любишь?
-маму.
- а папу кто любит?
-Дася)
...
А ночью сегодня сын перебирал всех: "мамаа,Дасяяя",потом на другой бок повернулся:"папа". И так 2 раза за ночь)
...
"зяйкя", "атеська") Это вчера со мной говорил,папе говорить отказался))