С днем варенья!) Ты один из немногих с ББ,с кем нам удалось встретиться) Чему мы очень рады) Не болей! Желаю тебе всего самого хорошего!
Мама мальчика (17 лет)
Красноярск
Спасибо девчушки большое!! Нам с Данилой очень приятно, что вы нас не забываете. Целую вас всех!!
Извините, что не пишу на работе устаю )))
0
01.03.2011
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
В честь праздника Дани прощаем,но с условием,что исправишься)
0
01.03.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет)
Стерлитамак
Поздравляем Данечку с 2-х летием!

П.С. Давненько что то мама Данечки не пишет ((( НАДЕЮСЬ У НИХ ВСЕ ХОРОШО!
0
01.03.2011
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
И я наздеюсь так и есть!
0
01.03.2011
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Да да да!!Поздравляем!
0
01.03.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет)
Хаген
и мы присоединяемся к поздравлением!!!!!!!

0
01.03.2011
Ответить
