Затяжной прыжок какой-то.... 3 день и все беспросветно... Не,ну одно радует.Мы же живые,не идеальные,к счастью люди. Все переживем.И это тоже.
Если сегодня апогей не наступит,я завою в голос. А то все тихонечко подвываю...
0
24.03.2011
Ответить
))))))
Женя, чем ты пропитывала бисквит? расскажи в подробностях
0
24.03.2011
Ответить
Я прокладывала его консервир.вишней)(один из слоев) А соком от вишни поливала коржи) Они прям размокли)
0
24.03.2011
Ответить
я думаю сделать два слоя бисквита, а между- попитианный соком порезанный бисквит. как думаешь, нормально получится?
0
24.03.2011
Ответить
пойду поприкидываю
да и варенье надо найти.
не очень жидкое, да?
0
25.03.2011
Ответить
А все равно)) Можно еще кусочки фруктов туда) Ведь говорят,что попа все таки не слипаеться,врали нам))
0
25.03.2011
Ответить
конечно переживете!!! ты еще сомневаешься???
п.с. только понятно, что ничего не понятно о чем ты...
0
24.03.2011
Ответить
ух, тайна покрытая мраком))) 
все будет офигенно, помнишь чьи слова?! 
может просто весна так на нас на всех действует, кто-то еще не пробудился от спячки, а кто-то уже активизировался!!! скоро устаканится!!!
0
24.03.2011
Ответить
да Жень согласна,что ничего не понятно,одни догадки и домысливания((((Но раз сама пишешь что переживём,то так и будет!!!
0
24.03.2011
Ответить
непонятно, даже незнаю чего написать в поддержку кроме банального держись, все будет хорошо, должно быть
0
24.03.2011
Ответить
Не ссоримся... Не можем одну проблему решить..как журавль на цапле женился,знаешь сказку? Вот и мы(((
0
24.03.2011
Ответить
п.с.ты не слониха))))))это образная картинка и главное слово:"ДЕРЖИСЬ!")))
0
24.03.2011
Ответить
Так, заходим в вираж и.... Будет замечательная мягкая посадка!!!!!!!!!!
0
24.03.2011
Ответить
вы чего там!...вроде всё хорошо было...а тут в воздухе вы висите??
0
24.03.2011
Ответить
Жень.. я ничего не понимаю, но уверена, что все будет хорошо. Не кисни!
0
24.03.2011
Ответить




