
в школу,записывались в ряды первоклашек. Небольшой тест на цвета,вырезание,счет (посчитала до 18,шли домой,она до 30 досчитала,козявка) Выдали список необходимых покупок) Я думала будет больше)))
Потом неожиданно позвонила родственница и пригласила меня с ней по магазинам прокатиться. И я поехала! Одна! Спокойно!!!
Антону джинсовый комбез с футболкой прикупила,бермуды,носочки и паззлы. Даше классную футболочку с супер-ремнем- бабочкой. Смешные заколки для волос,с разноцветными прядями) Наметила пару вещей(ну почти пару)) которые в школу можно купить. В общем 4,5 часа отсутствовала. Только вернулась- поехали на дачу.Там здорово посидели. На этом веселая часть закончилась.
Антон бежал по травке и на камешке упал,зацепил мангал рукой. 3 фаланги на 3х пальцах - ожог. К вечеру температура поднялась. А так живчик,бегает,с рукой перевязаной и измазаной мазью, задраной вверх.
Воскресенье:Даша слопала столько мяса,а потом тортиков и всякой всячины,что утром ей было очень не хорошо.Прополаскало со всех сторон. Решили отменить гимнастику(у нас ген.репетиция сегодня)она полежала подорвалась и давай дикие пляски устраивать. Наладилось значит.Ну я собрала ее и отвела. Опаздали правда на пол часа. Ездили на великах(Антон со мной,Даша сама) так как папа у нас уехал смотреть машину(ррррр - зря 300км гонял) На улице дождь моросит,30мин. в одну сторону,Даша воет,Антон молчит. В крутую гору я перла 2 велосипеда(представляете эту картину) с сидящим в кресле Антоном и Дашей,которая держалась за велик сзади.В общем я сделала вывод,что я еще и вол...
Вот недавно вернулись,на улице выглянуло солнце и наш папа,часа ч-з 2 вернется с бесполезного путешествия....
Это были выходные?...




