вошло в наш обиход. "Тосе етя кипить..."
Спасибо Дарье Дмитриевне...
Спасибо Дарье Дмитриевне...

но он говорит много.. не отдельными словами, а целыми изречениями, и я не разбираю.. и никто не разбирает ))) так только в контексте можно понять, а если просто встал и начал речь толкать, то ваще не понятно, приходится соглашаться со всем )))))))))))))
а у нас встречает только со словами : " А кипиа???!!!" (что купила)))