А тетя те? И написать то так не выйдет.Но это две фраз Антона,которые я слышу каждую минуту. "А это что?" и "А это кто?" (Привет Акуле-Воробышку) Все предметы что проходим,во что играем все надо назвать.То что он давно знал,все равно надо проговорить. Несу его по ступеькам - 3 вопроса "а тетя те?" на потолок,перила и ступеньки))
Почемучка однако)
В садике вчера были,даже воспитательницы поняли что он спрашивает)
Даша начала эти вопросы задавать недавно)) Сейчас у нас 2 почемучки) Папа вечером домой заходит,грузится) Потом к вечеру:"Мама,тебе надо медаль дать,что голова не треснула еще)" Наивный папа,мама ко всему привыкает))
Почемучка однако)
В садике вчера были,даже воспитательницы поняли что он спрашивает)
Даша начала эти вопросы задавать недавно)) Сейчас у нас 2 почемучки) Папа вечером домой заходит,грузится) Потом к вечеру:"Мама,тебе надо медаль дать,что голова не треснула еще)" Наивный папа,мама ко всему привыкает))