Я в шоке...
"Даша,что случилось?? Почему он плачет??"
"Ему мыло в глаза попало"!

Е-мое. Произошло все быстро,но пока она выделывалась,ему глаза щипало. В общем Дарья все чаще стала пакостить и потом молчать,как на допросе. И не допытаться ведь что,да как. Как реагировать,не знаю...


и хвалю. по-крайне мере, всегда говорю спасибо.