Послезавтра Димка уезжает в командировку((
Вернется в ночь с пятницы - на субботу чтоб в 10 утра на линейке присутствовать.
А потом опять уедет со след. пятницы...
Блиблинблин...
Ну один плюс от этого есть.Сейчас муж занят отмыванием ванной. Стены до потолка,все све отмывает) Ну чтоб мне химией не дышать...
Хотя это слабое утешение...
Вернется в ночь с пятницы - на субботу чтоб в 10 утра на линейке присутствовать.
А потом опять уедет со след. пятницы...
Блиблинблин...
Ну один плюс от этого есть.Сейчас муж занят отмыванием ванной. Стены до потолка,все све отмывает) Ну чтоб мне химией не дышать...
Хотя это слабое утешение...



