Олесечка,
Олеся огромное спасибо!
Сегодня посылочка пришла) Ну просто красотища! У тебя золотые руки!
Платье,шапочка и плед,на котором принцесса возлежит)))



Книжки Даша уже читает нам вслух. Целуем Анечку!
это точно)) без шуток)) я кстати сейчас ближе к тебе))) мы в Гданьске с 27 числа)))
надеемся домой.... Жень- потом объясню)) пока мы заграничные))))
ой какая красота..
а эта девочка вяжет на заказ?В Германии живёт?в личку напиши сколько стоил ваш комплект)
) Не,это девочка из Санкт-Петербурга и это подарок Таюшке))
Хотя тут на сайте есть девочка из Германии,которая вяжет,только я не помню кто именно) Спроси в ленте)
Тая ммм... сладенькая куколка!!!!!!!!! ттт на вас!!!! такая нежная...
ооой, конфетка :)))
ну наконец-то! только сейчас хотела в очередной раз лезть на сайт почты России и материться :))))
Таюшка прелесть! и не переросла подарок, слава Богу :)
п.с. длинные ленты на шапочке обрежь сама, как вам надо, я боялась прогадать с объемом головы :)
какое золотце!!!!!!!!! ТТТ на вас!!!! Растите, чтоб сладкие щечки не уменьшались!!
А костюмчик действительно прекрасный.. нежный.