Видно от надвигающейся непогоды дети сегодня как с цепи сорвались. Если вчера они вообще прекрасно день провели,то сегодня дразнили друг друга, дрались,кричали как резаные.
Ууу,к вечеру у меня дергался глаз. Уложила старших по кроватям в 8. Антон уснул сразу, Дарья еще песни поет лежит.
Таечку в 8:15 переодела на ночь.Сейчас ребенок почти уснувший насасывает себе сладкий сон.
А на улице такой грохот,что уши закладывает) И телевизор не показывает)
Хорошо интернет есть.
П.С. До приезда папы осталось 2,5 дня. До отлета 3,5. КОгда чемодан собирать?
П.П.С. Поговорите со мной,а?