Эта неделя,ттт, по сравнению с предыдущей - небо и земля.
Идет с удовольствием. Машет пока и несется завтракать. Подружка его Юлия начала ходить,с ней он играет. (у нее бабушка рядом с нами живет)
Выступал вместе со всеми в субботу на празднике.
в общем,ттт.
И дома стал меньше скандалить. Бывает конечно,но не в таких количествах. Надеюсь мы уже отошли от разницы часовых поясов,толпы народа,и вообще стресса от отпуска на Родине...


теперь главное собраться с мыслями....)
молодец, Антон! а у нас легкое нытье перед заходом в группу... я говорю пока, целуемся-обнимаемся и ее берет на ручки воспиталка.... стою и слушаю за дверью... 10 секунд ( или меньше) и тишина))